6 признаков идеального интерьера

6 признаков идеального интерьера Мода неуловима, сегодня в тренде викторианская роскошь, завтра стим-панк и футуризм, но есть общие моменты, позволяющие создать великолепный стильный и неповторимый интерьер. Как достичь идеала? 1. Эргономичность Комфорт начинается с удобства, каждая деталь интерьера должна иметь функциональное назначение. Признак хорошего вкуса – островное зонирование, когда отдельные композиции мебели чередуются со свободным пространством.…
Читать далее

Мебель в детское кафе

Какая мебель должна быть в детском кафе? Чем детское кафе отличается от обычного взрослого? Что сделает его любимым? Составляющие успеха при открытии детского кафе: мебель, интерьер, планировка. Чтобы посетители захотели прийти сюда снова, попробуйте изменить концепцию интерьера, дизайн. Мебель – расстановка, безопасность, материалы Детская мебель – это комфорт плюс безопасность маленьких посетителей. Загляните в Меблофф…
Читать далее

Расположении мебели в гостиничном номере

Что нужно учесть при расположении мебели в гостиничном номере Почему одни гостиницы забронированы на полгода вперед, а другие не могут сдать и пары номеров в месяц? Основная причина – это уровень комфорта постояльцев. Если гостям все понравилось, они вернуться снова и рекомендуют отель друзьям, знакомым, родственникам. Расскажем, как этого достичь. Что должно быть в гостиничном…
Читать далее

Парта, которая растет: экономно и долговечно

Не новость, что дети растут быстро. В этот период важно обеспечить удобство ребенка в плане учебной работы за партой. Каждый год менять мебель – не вариант. Вспомните себя: кто-то скрючивался знаком вопроса, кто-то подкладывал книжки на стул, в общем проблемы со спиной берут начало со школы. Решение – парта-трансформер, которая растет вместе с ребенком и…
Читать далее